*** Натали ***

каким способом хиккикомори и комнатный битард может отомстить обществу за всю психологическую травлю в детстве?

и как обрести вечную молодость хотя-бы чтобы неумереть от старости в своей параше! скорее всего те гопники которые опускали меня щас живут лучше меня у них будут дети жены секс все блага! закон джунглей побеждает сильнейщий тиг и самец! вот и мой вопрос как мне их всех сломать и доказать всему миру что я лучше? недавно я дебютировал как писатель - но одной юмористической книги нехватает чтобы заявить о себе и захватить весь мир вперемешку с местью! друзья хикки, помогите мне советом! и кстати вот моя группа вконткте изгой общества такие как я тоже там приветствуються! http://vk.com/club53406729 вк. ком англ буквами палочка / а потом клуб53406729

Елена Пустовалова

может дело любимое найдёшь и перестанешь завидовать?

Вл
Владислав

зачем надрываться ради гопников?
они вас и не помнят. пощечину помнит лучше тот, кто ее получил, а не тот кто дал. да и за что им мстить? они же не виноваты, что гопниками родились, им другого не дано. просто нужно ставить их на место, на месте, не отходя от кассы, и тут же забывать.
иначе в один прекрасный день (уже будучи знаменитым писателем) вас спросят--а что вас вдохновило? и вы ответите--гопники

I G

назвать себя изгоем... )
и какой результат ты ждал ?