Санжар Сагындык

Есть ли у Вас комнатные растения и какие?

Лёха Момотов

Пальма - оазис )

Анюта Саяпина

фиалки-символ Ингерманландии (но у меня Узамбарские)))

Виталий Донос

Ага сосед по этажу.
Проснулся корешки водочкой полил, полезные микроэлементы из сырка дружба получил и дальше спать.
Ну чем ни растение.

Елена Пчелина

уже нет. мы их месяц не поливали, и они загнулись. дома никого не было)

Ирина

Их много названий не знаю, хотя несколько назову: китайская роза, кактус и карликовое дерево .

Ната Графичева

У меня все окна заставлены в углу стоит два больших как дерево и кактус здоровый. .
на кухне герань даже на столе разделочном стоит ..не помещается. .

только у меня на окне инвалиды... я окно открываю всегда вот и убрали что бы не померзли..

Елена Пустовалова

Мало. На севере не все растения выживают) Но я тщательно выращиваю ананас! Он умирает - я воскрешаю, он умирает - я воскрешаю. Кот листья обгрыз. Скучает наверное по южным теплам))