Инна Антохина

вы в канун дн япобеды будите фронтовиков фотографировать и что с ними связано

Ел
Елена

Мой бы дедушка огорчился, если бы у меня были бы проблемы с правописанием

Ра
Раяз

Поздравить, это обязательно. А фотографировать, скорее да чем нет. Они уходят, пусть хоть в фотографиях останутся, в назидание неблагодарным потомкам.

А вот фотографии моего деда у меня нет. В 1942 году пропал без вести где то под Тихвином...

Артем

Я не успею фотик купить ((

Иг
Игорь

Если будет что интересного то обязательно поснимаю ,но только вот ,третий год всё хожу на парады и возникает такое ощущение,что половина ветеранов обыкновенные "ряженые" уж слишком молодеют орденоносцы с каждым годом

Ир
Ирина

В чем вопрос то?