Ольга Иванова

Анкету на визу в Хорватию нужно распечатывать на русском или хорватском?

Rahman Janmurzaev

русском

Rif Rif

А вы и хорватский успели выучить? Учите еще и китайский - вдруг в Пекин соберетесь, надо будет анкету на китайском распечатывать)))))

Кристина Литвиненко

конечно на русском!

Гуркивская Наталья

На том, который знаете, можно на русском. Если хотите, то можно заполнить и на компе, у меня есть пример заполнения анкеты в ворде, который я отсылаю своим гостям. Могу скинуть и Вам, напишите в личных сообщениях свой мейл.