Юрий Бабкин

Посоветуйте Тойоту для девушки, стоимостью в пределах до 600000 рублей?

Не большую и не капсулу смерти 🙂, склоняюсь к аурису. И чтобы подвеска высокая была, то по нашим дорогам только и ездить, объем двигателя 1,6

Светлана

фи. для девушки супра

Pavel Simindeyev

Посмотрите на Киа Рио, она за это бабло будет новой, на каску, на резину, на обмыть вашей исходной суммы хватит.

Евгений Симбирцев

Королла белого цвета, супер смотрится, подвеска хорошая, надежная машина, кредитные условия в Тайота банк выгодные. Думаю девушке понравилось бы.

Юля Шабанова

Toyota Allion- высокий, получше тазов будет, и вместительный

Василий Семиков

Короллу 100%.