Сергей

Посоветуйте какой джип можно купить за 550000-600000 рублей на рыбалку и для езды по бездорожью?

Елена Минченко

JEEP зачем тебе этот гроб! неуклюж и прожорлив!!!!

Ni
Nikto

я больша на рыбалку не паеду .утопил сваево акцента в день добраты, блин, теперь сушу ево .костер в салоне развожу.

Оксана Кузина

уаз хантер или патриот лучше вариантов нет

Дарья Кузьмичёва

Я бы сказал-"Nissan X-Trail",только денег маловато будет.

Денис

Длинную ниву новую за 388000 р.

Денис Мурзов

уаз или нива можно найти старенького японца ниссан х-трейл, ниссан мистраль, тойота хайлюкс, митсубиси паджеро, митсубиси л200

Петр Колесов

Новый крузак 70, правда они только с правым рулём выпускается.