Елена

что купить за 550000??? какой автомобиль купить? желательно новый

Ирина Гамзаева

Да никакой, и так везде пробки....

Inna Silantyeva

киа рио новую

Николай Коженцев

Шевролет Круз

Максим

фольксваген поло седан

Ксения Шаманина

"Peugeot 301" (испанская сборка) . Начал продаваться в салонах Пежо с середины мая - хорошая, экономичная машина, но с одним недостатком - передняя торпеда из жесткой пластмассы и клавиши электростеклоподъемников не на дверях, а в середине. Смотрится не хуже Круза и дешевле, но зато это не какой-то Шевролет не известно чьей сборки, а продвинутый Peugeot.

Татьяна Коростелева

Ситроен С4 немного бу