Анютка Скачкова

Здравствуйте. Купил новый автомобиль ...

Здравствуйте. Купил новый автомобиль 17.10.2104, поехал ставить в гибдд на учет, но там объявление о том, что онине работаю с 21.10.2014 по техническим причинам. График работы у них вторник, четверг, суббота. Приехал 28.10.2014 ставить на учет (на 11 день, до этого они всё не работали) , там очередь до входной двери, естественно я не успел. Людей с проблемой, схожей с моей заставляют оплатить штраф в размере 1500 за просрочку. Объясняютэто тем/ что мы могли поставить на учет тс в ДРУГОМ городе. Правомерно ли это? Заранее спасибо за ответ

Каким документом, указом, статьёй можно им доказать свою правоту, чтобы дело не дошло до суда?

Сергей Павлов

Поставить в другом городе. Я тупею!

Руслан "

нет, но это Россия. всё для блага человека

Алексей Скоробогатов

Там наверное помощники по регистрации - родственники гайцов. Написать жалобу на них, да город у вас, наверное маленький, будут у вас потом аптечку проверять

Михаил Кучинов

Заявить, что пожалуетесь в прокуратуру. Прокуроры это любят, "потрясти" ГАЙеров...

Андрей Мальцев

запишись в гаи по инету

Анастасия

в прокуратуру