Павел Горбушин

хочю купить новый автомобиль до 600000руб с кародбкой автомат

чтобы был большой в нутри ( форд не предлогать фольцваген поло )

Rinan Halabiya

поло. солярис. рио. альмера. тиида. астра.

Виктория

хёндай солярис

Артак Чибухчян

из новых выбор не особо и велик, и всё Б класс, сам на Рио всё ок

Катюня Андержанова

Хендай Соната (тагаз) 2.0л 137л авто-4 или Шевроле Круз 1.6л 109л авто-6 . Оба авто большие седаны но Соната по круче да и размер как у Мерса МЛ, Круз по конструкции по современней и по экономичней .