Mesut Ay?n

Хочу купить автомобиль

Хочу купить автомобиль с автоматической коробкой передач, чтоб не парится, а с другой стороны механика она и в африке механика. Как быть? Дорогие девушки за рулем, что посоветуете?

Ганишер Ахмадов

фалоимитатор побольше

Юлия Двуреченская

Лучше освоить механику. С неё пересесть на автомат проще, а вот наоборот - проблема.

Виктория Кулакова

Вообще-то, коллеги, она у девушек совета спрашивала! А мужики взяли-и напряглись с ответами. Смешно...

Мр
Мришк

Запарожец он и в африке запарожец

Ангелина Шведчикова

При Московских пробаках МКПП не нужен совсем, если брать то АКПП, но не советую брать робота, он тупит, особенно на тайоте

Детский Сад 2443

Только автомат!!!!

Юля Кондратьева

Что бы не парится тогда уж с водилой покупайте что уж там.

Сергей Дорофеев

Весь женский автомир давно отдал предпочтение АКПП. И не парятся. Ну очень удобная и давным давно отработанная система.

Игорь Колесников

по ручке конечно иногда тоскую, а с автомата уже не спрыгну. . стало быть АКПП по ощущениям всеже лучше