Наталья Калинина

Я хочу купи себе вот такой автомобиль ну очень понравилась

Я хочу купи себе вот такой автомобиль! Сколько будет он стоить новый и б у! И где такой автомобьль можнокупить? Живу я городе Челябинске

Виктория Назарова

Затрат на запчасти, если что-то понадобится, о-о-очень много надо.

Марина Михалькова

Выбор не плох -по цене незнаю.

Владимир Яцкин

Для покупки такого автомобиля тебе нужно продать папину квартиру, машину, а также часы и даже трусы. Возможно, придется еще малехо одолжить у соседей...

Юлия Князева

carsИзучай.
Новые к нам вроде как не завозят

Анна Макарова

В самый раз для сибирских морозов...)))