Нурзат Алымкулова

какой автомобиль выбрать? новый, автомат, около 500 000р.?

чтобы не пришлось постоянно чинить и не гремел как корыто.

Катерина Ионова

У моей сестры toyota corolla 2007г 550 к отличное сост цвет серебристый

Макс Ловягин

Я за 500 ищю добротную механику бу)) ) а тут за 500 новый и автомат)))

Azamjon

вот как раз для первого авто и не обязательно новый авто---вам с разбирающимся в авто приятелем посмотреть на сайте auto.ru много авто класса гольф-с акпп-типа королла трёхлетки, аурис и т д--далее посмотреть их вживую -ибо такие авто просто не ломаются и вполне походят ещё лет 5-7 без вложений--проверено--вам большой удачи

Надя Стекольщикова

хундай солярис или киа рио

Юрий Козиков

В моем регионе за такие деньги выбор ну ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ! Я имею в виду не с салона, с рук год-два эксплуатации. В этом есть свои плюсы.