Павел Скачков

здравствуйте! подскажите пожалуйста какай автомобиль купить для семьи из 5 человек? не подержанный, а новый до 600000 тысяч

не подержанный, а новый до 600000 тысяч

Мария Чиркова

За 600 миллионов? - да целый автопарк :-))

Олег Репецкий

УАЗ Патриот, Шевроле Нива.

Сергей Козак

Ладу Ларгус

Ве
Вера

запросы то у вас высоки))))))))))) )
посмотрите шкоду фабиа)

Кристина Новикова

покупая новый авто учитывайте то что вам предется ездить на обязательные то, иначе вы просто лишитесь гарантии, а так как авто в такой ценовой категории не блещут надежностью вам то не избежать. по этому советую купить годовалый авто который прошел все эти геморои и даже и если ломался то был отремонтирован у официала.

Марина Задорожко

Рассмотрите вариант Ситроен Берлинго, Фиат Дабло
Замечательный семейный автомобиль сам пользуюсь берлинго ненарадуюсь
как раз этот ценовой диапазон
Минивэны семиместные уже под миллион

Раиса Козочка

зачем покупать новое гамно сделанное из фольги и упаковок от тик така, когда можно купить нормальную подержанную мажину (

Lemand

Посмотрите Chevrolet Cruze, салон большой, с автоматом за эти деньги можно найти... Надежность довольно хорошая.
http://new.auto.ru/cars/new/sale/9008682-98b0.html

Н*
Наталья ***

рено флюэнс

Борис Тарханов

Opel Astra 1.4 Essentia 5D МТ5
599900=
1398 см³ бензин (100 л. с. )
МКПП, передний привод
АБС, ESP, 4 подушки
кондиционер
Базовая комплектация

Opel Meriva Essentia 1.4 5MT
599000=
1398 см³ бензин (100 л. с. )
МКПП, передний привод
АБС, ESP, 2 подушки
кожаный салон, кондиционер
Базовая комплектация

Для женщины )):

Nissan Note Comfort 1.6 AT (----A)
560000=
1598 см³ бензин (110 л. с. )
АКПП, передний привод
АБС, 2 подушки
кондиционер
Базовая комплектация

Ксюша Корнеева

Анют не парьтесь и возьмите ауди нормм на дизеле как у Бондаренко был или есть еще) ) он норм, вместительный ( для такой семьи как ваша норм ваШпе будет, и багажник там огромный))))