Артем Артёмов

Посоветуйте джип с пробегом

Посоветуйте джип или паркетник с пробегом в районе плюс минус 700 тыщ. Критерий - солидность на дороге.

Анютик Балакирева

никакой не посоветую б/у-такие машины покупаются по прямому назначению и убиваются...

Евгения

Ты бы объяснил, что такое "солидность" и для каких целей оно нужно ?
Молодым и здоровым поди лучше быть, чем старым и больным .
Смотри китайцев, не слушай припадочных . JAC RAIN, Ховер, Сейф и пр...