Андрей Галкин

Где можно взять телефонный справочник г. Чулым? Или хотя бы номер телефона ритуальных услуг г. Чулыма?

Сергей Рожнов

обратитесь сюда:
Предприятие г. Чулыма (Новосибирская область) «морг ЧУЛЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» со специализацией «Морги» относится к виду деятельности - Ритуальные услуги. Информация об адресе, телефоне и, возможно, сайте организации, принадлежащей рыночному сегменту «Общество, социальная сфера» , размещена ниже в справочнике компаний.
Телефоны:
+7 /38350/ 3-99-04
Адрес:
Новосибирская обл. , г. Чулым, Максима Горького ул. , 479576