Валерия Ш.

мне нравится молодой человек зовут михаил. недавно узнала что он был женат в данный момент

разведен, у него много поклонниц на меня практически внимание не обращает, ну именно как я думаю .подскажите будем ли мы с ним вместе или по судьбе мне совершенно другой человек дан?

Виктория Бирюкова

вы будете вместе какое-то время, потом расстанетесь, но опять же на все требуется ваше решение. семьи и брака с ним - не просматривается. кстати сечас у него есть женщина. которая влияет на него

Ев
Евгений

с ним вижу встречи