Елена Добрынина

Есть проблемы со здоровьем. Периодически лежу в больнице, прохожу лечение. Мои проблемы со здоровьем закончатся?

Анна Еваленко

Есть много примеров, когда даже очень серьезные болезни отступали.
Для этого нужно найти "свой" способ оздоровления.
Свой, означает, что он Вам подойдет, понравится. вы будете верить в него.

Это может быть что угодно, дыхательная гимнастика, медитации, лечение травами или гомеопатией, обливание холодной водой или лечебная диета.

Нужно искать, и выздоровление будет наградой.

Если плыть по течению, и просто принимать таблетки, то мало вероятно, что изменится что либо в том. что сейчас есть.