Юлия

Когда закончатся проблемы с моим молодым человеком? (фото)

Мне уже что только не говорили: и что он понял, что влюбился и инстинктивно отдаляется от меня, потому что испугался, и то что у него может быть появился новый объект симпатии, и то что он сам по натуре такой не привык постоянно общаться с девушкой своей! Не знаю уже!

Ольга Вишнякова

У Вас скоро появится человек, который будет Вас понимать. С данным мч, не стоит, слишком молод и незрел.