Антон

Когда закончатся уже эти проблемы в моей жизни? может я что то не так делаю? ответьте пожалуйста!!!

Ольсен Рубина

Когда перестанете о них думать.

Ди
Диана

Неприятности с коллегой или спутником жизни.

Юра Крутелев

Да. Вы очень мало улыбаетесь! Ваши глаза прибывают в печали. Депрессивное состояние никогда не притянет вторую половинку., потому что все хотят видеть только позитив, а Вы своим печальным взглядом на жизнь - отталкиваете . Измените себя и вы поменяете мир вокруг!