Мария

Помогите пожалуйста с игрой симс 3 у меня ребёнок хочет в туалет он ещё очень мал сам ходить немож как его сводить в ту

Надо сводить ребёнка в туалет как это делать

Дамира

Он у тебя малыш, или как их? Купи просто детский горшок, и пусть мама поможет ребенку, тоесть посадит на него.

Светлана

Взрослых зови, чтоб перепеленали его или искупали после того как описается, или маленький туалет купи для ребёнка и укажи взрослым действие на этот маленький унитаз, чтоб маленького своего отвели в туалет

Айдай

Пусть мама поможет ( которая в игре )