Евгений Лайнопуло

помогите пожалуйста!!! игра симс 3 петс!!! заранее спасибо!

симс 3 петс. приносят газеты, как только приходят животные и грызут их, пропадают газеты! сим выходит на улицу и у него высвечивается что очень грязно! на улице лежат наверно штук 8 уже! помогите пожалуйста очень нужно решить проблему!!!! заранее спасибо!! ! добрые люди!!!

Славик

надо постараться подружиться с животными. или заранее брать газету. или поставить знак от животных..