Смирнова Вероника

Как убедить родителей что Винкс добрые?

Как убедить родителей что Винкс добрые? Они говорят что они занимаются магией, колдуют, а колдовство это зло. Они никогда этот мульт не видели. А я им говорю что магия у них это как инструмент для борьбы со злом. а так у них есть своя жизнь, они шутят, встречаются, дружат. И вообще этот мульт учит не врать, дружить и не бросать друзей, . Но родители меня не хотят слушать, говорят что магия не угодна Богу, но как их жже убедить??

Юра Пчицкий

ганнибал лектор тоже был добрым!!!!

Ольга

Слушай магия и колдовство это плохо, эти винкс чему учат маленьких девочек? Они учат их встречаться с мальчиками с маленького возраста, колдовать, решать проблемы драками, иметь вечных врагов, носить короткие шортики, юбочки соблазняя этим мальчиков. Что доброго? Родители хотят тебе добра. Ты просто еще не понимаешь что это вовсе не самый лучший мультик