Роман Ойл

мороженое можно есть вечером? ну как вечером, не вечером, а часов в 4? мороженку хочется

я просто после 18:00 ничего не ем. только кефир

Maksim Makarov

Почему нельзя-то? Ешьте на здоровье. 😉

Андрей Полозов

после 18-00 не все едят

Ирина Lika

А что кто-то запрещает?

Ал
Александра

Ты не поверишь, но его можно есть даже ночью.

Ивона Шварц

Можно и на ночь. -А в чём проблема??

Koroleva Svitlana

Можно! скушайте "Мороженку" и на велотренажер!))) )
Если есть сомнения и худеешь, то лучше яблоко съешь!...

Татьяна Быкова

А 4 часа - это же не 18.00, а всего лишь 16.00, так что время еще есть.

Yy
Yyyyyy

Конечно можно 🙂 Кушай на здоровье !!!

Александр Сысоев

Конечно можно, мороженое доставляет радость, значит ускоряется обмен веществ, к тому же в нём полезный для организма кальций, а от неудовлетворённости больше в весе прибавите, т. к. организм начинает запасаться жирами даже от низкокалорийных продуктов, т. к нет другой "радости"

Алексей Иванов

конечно можно, вопрос в мере
одну скушай и рот на замок)

Дария Хакбердиева

если ты до 18 часов навернула порядка 1500 калорий то отсутствие еды после 18 не даст тебе никакого результата, кроме боков))))) ) Если ты до 22 съела не более 900 калорий то даже в 24 часа можно смело срубать 200 граммов мороженного. Фишка не во времени приема пищи, а в общем калораже съеденной пищи.

Екатерина Сава

мороженое как раз таки и можно: примерно 220 ккал на 100 гр.
оно предпочтительнее, чем печеньки или булочки, в которых из-за углеводов почти 400 ккал.
и желательно без орешков и шоколада. можно с йогуртом, мюсли, фруктами.

Далер Джабаров

Тоже не пойму в чем проблема. Может Вы весите килограмм 120? Ну тогда вообще не надо о запретах думать, а то от воздуха будете поправляться.

Наташа Демьянова

ну раз до 18:00, так можно) Суть диеты такова, что ешьте ВСЁ ЧЕГО ДУШЕ УГОДНО до 18:00 часов)

Pavel Simindeyev

можно есть круглосуточно.

Анна Шикова

До 18 можно всё