Вадим Бартенев

У меня скоро будет день рождения. Что лучше приобрести из алкоголя по соотношению цена=качество на праздник?

Елена

зависит от тех КТО это всё будет пить, кому сока, кому водки, а можно ещё украсить "а шашлычок под коньячок вкусно очень... " и т. д.

Юл
Юлия

смотря сколько вам лет. если мало - шампанское, много - водки)))))

Ольга

Самостоятельно сделать разные коктейли, а кто любит по крепче тому в чистом виде, получиться оригинально и не дорого

Гульнара

шерридан, однозначно