Ольга Таратухина

Скоро день рождение, не верится, не чувствую праздника. С каждым годом все не то. У вас так же?

Алексей Королёв

Взрослеешь.. . у всех так...

Юля Яковлева

свои 18 лет отметила тихо, семья и близкие подруги. праздника не очень ощущала. сейчас думаю, что от праздников больше головной боли чем пользы. но всё равно было приятно провести время.

Ма
Мауфия

То же самое. Мало того для меня время ускорилось месяца пролетают как один день.

Валера

Наверное так у всех.. . и в новый год спать в 23 ложусь...

Светлана Апешина

Да у меня тоже самое!.. .
Еще когда 23 августа 2011 года исполнилось 17 лет-как-то верилось. Вот прошлым летом 23 августа 2012 года уже исполнилось 18 лет (совершеннолетие)! -уже как-то немного перестало верится. А в этом 2013 году, вот ровно через 2 месяца уже исполнится целых 19 лет! Пойдет уже 20 год.
Совсем не верится, что я уже совсем взрослый человек!.. .
И время как-то очень быстро и незаметно пролетело...

Николай Васев

да, у меня тоже так же..

Рыжая Ирония

А мне сегодня 51-не верю, не хочу, но время неумолимо, к великому сожалению