Me
Mergen

Куда деть дикого зайца?

Мы подобрали в лесу зайчика, он был совсем маленький и один. Теперь подрос и не знаем куда опредилять, помогите!! !
Живу в твери, может кто подскажет где есть питомники

Людмила Базлина

Маленьких зайчат НИКОГДА забирать из леса не нужно. И везде, кстати, про это написано. Людям несведущим кажется что их оставили-но это не так. Они-НЕ БРОШЕННЫЕ. Зайчихи всегда их так где-нибудь под кустиком оставляют-но покормить всегда приходят вовремя. Теперь же, выращенного в неволе, на свободу вы его уже не отпустите. Да и деть никуда не денете-разве что, извините, кто-то возьмет на шкурку. Никаких заячих питомников НЕТУ. В зоопарки зайца не возьмут тем более. Поэтому, если не хотите чтоб его убили, остается лишь одно-всю жизнь самим держать и ухаживать. Увы, обычная "расплата"для вот таких подбирателей. И главное-для самого животного. Которое никто бросать и не собирался, и если бы люди не вмешались-то оно спокойно бы жило и бегало по родному лесу... (

Игорь Пашковский

1. Зря подобрали, его бы выводок нашел. 2 Отпустите в лес.

Чика

Отдай мне!! ! Под майонезом в духовке м-м-м-м-м. . пальчики оближешь.

Антон

Где подобрали, туда же и отпустите! Для диких зверей лес-родной дом, так зачем же лишать его свободы?

Елена Гурщенко

отпусти в лес, только подальше

Ромчик Королёв

Отпусти в дикий мир. На свободу!!!

Вл
Владимир

Нафига вы его взяли?? ? А если по улице ребёнок один идёт, вы его тоже домой берёте???

Ирина Бойкова

Зря подобрали. У них чот типа колхоза. Пробегающая мимо зайчиха покормила бы. Даже чужого. А так или в зоопарк, или пусть живет у вас.

Евгений Сероглазый

туда откуда взяли

Ан
Андрей

Съездите с ним в тот же лес поставьте на землю и предложите побегать наперегонки Дальше видно будет-кто первый у себя дома окажется