Денис Прибылов

Бывало ли у вас такое ощущение беспричинного счастья? Особенно после того, как вам долго было на душе плохо?

Рустам Багаев

Конечно! Душеньке моей так легко и приятно!!!!

Наталья Алгинина

один раз было) по причине переутомления впал в состояние эйфории)

Алексей Парамонов

да.
Это вот я год не ела почти ничего, во многом себе отказывала, и так плохо было. А вчера вот парень попросил сделать бутерброды на закуску и я пошла делать, а когда очнулась, то ни бутербродов, ни колбасы с сыром в холодильнике и так на душе хорошооооо