Firdavs Muhiddinov

Че значит влюбилась в твой голос? Че за бред? Че это за голос должен быть?

Кэ
Кэти

я до сих пор люблю голос бывшего

Dghnmjygkl

действительно бредовый вопрос,

Ксюнька

нравящийся очень, вкрадчивый, томный, после которого мурашки и лихорадит от страсти...

Алёна アりヨナ Raydro

У каждого человека есть свое восприятие, кому-то нравится звонкий голос, кому-то наоборот брутальный с хрипотцой.. . Как с запахами.. . "ВЛЮБИТЬСЯ В ГОЛОС"- это значит, что твой голос приятен этому уху, даже больше нравится...

Светлана

голос-огромная сила! ! так что не удивительно!