Толибек Эшонкулов

Женщина сдала в аренду скромную квартиру. Очень дешево. По неопытности залоговую сумму не брала. Постояльцы через 2 года

съехали, прихватив с собой некоторую мебель хозяйки. Хозяйка хочет им позвонить, типа, спросить, как это так. А я считаю, что всё - договорные взаимоотношения закончились, не надо выставлять себя на посмешище, просто впредь надо учитывать нюансы. А теперь арендаторы могут только посмеяться, сказать, что квартира - галимая и послать на... Как вы считаете?

Бермет Козубекова

это она че 2 года с них денег не брала что ле?))

Анастасия Власова

Ну за спрос денег не берут! Можно и позвонить и нос сломать, если очень расстроена хозяйка!

Ольга Третьюхина

скорее так и будет.

Антон Кулешов

Естественно, залога нет, а обратиться в органы не сможет так как нет заверенных документов. И налоги не платятся, так что рассчитывать уже неначто.

Степан

Да, владелица квартиры лоханулась по полной программе. Впредь наука. извините

Vahe Xaratyan

Если нет договора с описью и целостностью имущества а так же нет залога на материалку она может забыть про все никто в этом не будет копатся.