Анна Соколова

Вот если я напишу что я 22 года прожил и у меня так не было девушки, женщины и мне из-за этого очень плохо, так что жить

не хочется и водку через силу пьёшь что бы сума не сойти или в окно не спрыгнуть от одиночества, а может и уже сошёл и когда каждый день мечтаешь о жене на всю жизнь, ради которой будешь жить и всё делать для неё что бы ей было хорошо, а тут начнут советовать тупые банальные ответы типо познакомься и т. д, да если бы мог давно бы уже нашёл и познакомился без их тупых подсказок, как буд то я не знаю, живут в своём мирке буд то они самые умные и всё знают, а будь на моём месте сломались бы ещё раньше, не с кем знакомиться, не с кем общаться, не знаю не кого, а клеяться на улице к людям мне стыдно и не позволительно так себя вести, а тут начнут советовать сними праститутку и т. д, а мне так так не надо, мне так только душу всю изуродует и ещё хуже сделает что я уже точно в окно сигну, с этим не возможно жить будет, потому что уже на грани. Лучше бы вместо того чем советовать свои бесмысленные ответы, лучше бы предложили себя на место моей жены на всю жизнь, одна бы ею стала и всё и ни чего не надо больше.

Павел Васильев

Да ты не мужик вовсе, че ты ноешь. Иди бабу ищи, а не в свои года совета на майл. Ру проси. Что за бред -.-

Надежда

Ага, ты еще жди чтоб ты на диване лежал, а она сама в дверь позвонила, ты открыл, а она "здраствуй, мой суженный" и потом все взяла в свои руки, а тебе вообще напрягаться не пришлось. Хватит ныть, поставь цель себе, состав план действий на бумаге, проиграй разные ситуации, положительные и отрицательные, продумай заранее некоторые фразы, выучи их, например посмотрев киноклассику. А дальше ДЕЙСТВУЙ!! ! Ничего не происходит само сабой, а что легко приходит не ценится!

Серёга Соловьёв

А мне 23 года и тоже нет девушки. Давить на жалость- не лучший способ завоевать девушку. Что это за мужик, который жалуется, что никому не нужен? Да вряд ли вы нужнее станете от этого. Думаете, сейчас девушки такие: "Давай, бери меня в жёны, только не прыгай в окно! "? Вряд ли. А если кто и откликнется, вы брезгливо поморщитесь. Вам же тоже не абы-какая нужна, хочется ведь получше.
И раз боитесь знакомиться на улице, значит не достаточно пока хотите.