Бек Пашаходжаев

если мальчик пишет имя своей одноклассницы с которой сидит, что это означает???

Наталья Наталья

Может он просто хотел написать что то типа "Светка дура", но не дописал.

Алик Алыев

...что она его достала...

Лена Игошина

если пишет на однокласснице, то он просто не может запомнить, как ее зовут (склероз наверно)

Сергей

то, что он умеет писать
больше абсолютно ничего не значит
и может означать что угодно

тем более, что имя может быть НЕ одноклассницы, а другой с таким же миенем

Юл
Юлия

любофф?

Марго

Это значит ручку расписывает.. .
Не нужно заморачиваться, Ленин вон тоже написал учиться, и что из этого вышло?

Памповая Птица

бумажный чат. Напиши ему в ответ "Что? " или "Ммм? "