Fadeeva Natalia

поздравление в стихах парню на 3 месяца отношений. )))

Юльчик Марущак

Мы три месяца с тобой
Я люблю тебя, родной
Я мечтаю что б еще
Была бы вот так раз сто))))))) гыы

Ри
Ритулька

Фу какой отстойный подарок.

Александра Лях

Я бы вообще стихи парням не писала. не любят они это нытье)) ) ещё букет цветом преподнести и на колени встать.)))

Дарья

А не рано? Можешь его просто поздравить своими словами и поцеловать. А Вот уже когда будет у вас 6 месяцев отношений, вот тогда и будешь думать о стихах) ) На ранних сроках отношений парни стихи не любят) Они любят просто слова и достаточно поцелуя)))