Михаил Прянишников

что подарить парню на четыре месяца отношений?

Ульяна

уже.. животик.. должно быть видно..

Ирина Катаева

а это срок, который стоит праздновать?? ну пол года, год, два-это даты!! или вы каждый месяц отмечаете??!! Так же на подарках разоришься!!!

Алексей Михалыч

Как сейчас помню, на четыре месяца кружку своему подарила)

Ангелина Федоровых

А что дарила на 3,73 месяца?

Эрадж Иванов

мдя уж!! !
ну сделай ужин!

Tik Yericyan

4 месяца небольшой срок. . Поэтому что нибудь забавное, недорогое) ) Например закажи брелок в виде сердечка с вашей фотографией))) ) один комплект будет у тебя, другой у него))))

Сергей Будкин

На такой период отношений не стоит дарить дорогих подарков, подари ему что-нибудь чисто символическое. Если он курит оригинальную пепельницу и зажигалку. Вообще если сильно друг друга любите можешь сделать ему довольно интересный и памятный подарок. У вас наверняка есть такой салон, который делает вещи с фотками вашими. Сделай ему кружку с вашей фото, надпись красивую придумай на нее и ему будет очень приятно и еще большой плюс, будет пить чай и вспоминать о вас. Такая кружка стоит не дорого!