Антон

Подскажите пожалуйста, как и где можно продать картинку немецкого писателя 1947 года?

Ти Ма

Не совсем понятно про писателя) . Но.
Картину можно отнести в художественный салон вашего города.
В интернете тоже можно попробовать.

Оценка картин онлайн

Оценка антиквариата онлайн (оценка антиквариата по фото) происходит следующим образом - вам необходимо отправить по электронной почте ekomissionka@yandex.ru максимально качественные фотографии предмета, фотографии клейм, печатей, прочих знаков, которые присутствуют на предмете, подробное описание предмета, если известно - время изготовления и авторство, так же информацию о том, имеются ли на предмете повреждения и дефекты.

Удачи!