Крылова

что тяжелее брутальный дэт метал или гор грайнд

Анна Матвеева

брутальный дэт метал - тяжелее по исполнению. гор грайнд тяжелее по лирике

Анастасия Сущ

Жёсткий шансон настолько тяжёл, что его невозможно слушать. Так что heavy metal отдыхает.

Ольга Баранова

Технобрутал и технограйнд (так что в этом вопросе - спорно) , матграйнд и нойз. А вообще Никонов Дмитрий Альбертович.
http://www.youtube.com/watch?v=-yIG947O5qU

Usmonhon Umarov

техничней Brutal Death а слушается тяжелей Goregrind, поскольку менее мелодичен в этом случае еще тяжелее Pornogrind или Noisegrind