Наталья Суворова

Если кто-то разбирается, обясните, что нужно делать при подключении нового модема? (Подробнее в описании)

Подключаюсь к интернету по бриджу через модем D-LINK dsl-200. Вчера обзавелся новым модемом Huawei HG532e. У меня появляется вопрос: если я подключаю новый модем вместо старого, то что делать с настройками подключения старого модема, удалять ли его дрова? нужно ли удалять настройки подключения в винде по которому конектился к нету со старого модема? Хочу создать подключение в режиме роутер по новому модему, чтобы конектился сам при включении компа (ну это я уже как то сам сделаю) но что нужно сделать, что бы все правильно заработало, основываясь на том, что у меня есть уже подключение старое, и как с ним быть? Может кто нибудь разбирающийся в этом деле дать внятную инструкцию? Пункт 1... пункт 2....и т. д. Искал по интернете инструкции на этот счет, но никакой такой информации нет ((

Виктор Карасев

Собственно в новом роутере нужно задать те же настройки что в старом если нужно оставить режим бридж, если хотите режим PPPoE тогда нужны прежде всего логин и пароль который используется в данный момент для соединения, VPI/VCI, желательно включить DHCP в новом роутере если вдруг отключен и собственно удалить старое подключение в системе.