Ан
Анна

Как создать дополнительную папку для игры Minecraft

Вот и вышла версия 1.5.2. Я как раз недавно поставил шейдеры на 1.5.1, но на 1.5.2 они еще не вышли. Не хочется удалять свою сборку, но также хочется поиграть и на серверах новой версии. Я хочу создать еще одну папку для еще одного клиента, но не имею понятия как создать ее, типа: ".2minecraft" И т. п. Делать лаучнер формата бат слишком долго. Помогите.

Михаил Приображенский

Можно попробовать использовать magic launcher, напиши в личку, я тебе расскажу про него....