Мохьмад Исбахиев

Я хочу создать дополнительный раздел (папку) в библиотеке steam, как это сделать?

У меня уже достаточное количество игр, но в скорем времени я куплю Valve Complete Pack, и моя библиотека пополнится ещё 25 играми! Мне бы их как-нибудь рассортировать по жанрам и т. д. (например "Игры Source" и "Игры Gold Source"), а у меня только "Избранное" и "Игры" Приходится купленные игры перемещать в избранное.. . А я понимаете ли, люблю порядок.. . Подскажите пожалуйста, как же создавать эти грёбаные "папки"?!

Алена

правой кнопкой на выбранной игре - "Изменить категории..." - выбираете название для новой категории - подтверждаете - теперь в эту категорию можно добавлять и другие игры

если надо убрать ненужную категорию, то просто уберите из нее все игры

Алексей Есин

При установке новой игры - можно создать новую папку.

А переместить уже имеющуюся игру в новую папку - пока что вроде бы нельзя.