Александр

windows xp sp3 немецкий язык

всем привет вообщем такая проблема привезли ноут там стоит лицензия вин хп сп3 из германии. Поставил русский язык там написано Russick какойто поставил все галочки, перезагрузился комп и всё равно немецкий кто может помочь как установить Русский языл, дело в том что он в некоторых менюшках русский в других немецкий.

Н*
Надежда *

никак, только переустановка

Наталия Турова

Обратись на сайт майкрософт, обычно языковой пакет встроен, либо через центр обновлений проверь, среди не важных обновлений

Мария Баулина

на хр лицензия безсмыслена, его уже давно сделали до конца

Татьяна ***

Лицензия, не лицензия, какая на хрен разница! 7 поставь, сборочку хорошую )