Дмитрий Сложеникин

будет лагать комп если установить Windows 7? Intel Core2 Duo CPU E7200 @ 2.53GHz, 2,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9800 GT

А с играми как ?

Мария Урюпина

нет, не будет.

Katya

нет

Светлана Дзуцева

100% не будет так как мой почти такой же. частота 2000мгц

Андрей Невструев

7ка с успехом стоит на офисных материнках со встроеной видюхой и памятью-512мб, небольшая проблема может только на старых матерях без HD аудиокарты, просто в свободный слот вставить тремор или c-media,со своими дровами и все будет работать.

Юля Морозова

с чего он будет лагать то? что ж у тебя на нем стоит? хр что ли? это хр держать болезнь настоящая