Maria Shapor

мощный комп, а игры лагают. . Intel Core i3 CPU 540 3.07 GHz 3064MHz NVIDIA GeForce GT 220 1024 Mb RAM 4096mb Windows 8

Владимир Парфенов

Видюха очень слабая

Ася

Это не мощный, а слабый комп с совсем дохлой видеокартой!
Процессор по производительности где-то в конце первой сотни современных процессоров, видеокарта вообще в конце второй сотни.

Стася Иванова

у меня 2х1,6Ггц + HD6570 + Win8 и не лагает, вывод учи матчасть

Егор Болдырев

качай драйвера!

Н*
Наталья ***

220-я видюха ппц какая слабая. Совет меняй ее к чертям сабачим . к примеру 550 или 650 . 6770 или 7770

Светлана Муслимова

Видеокарта не айс+ оперативки мало для винды8

*** Натали ***

не льсти себе

Артур Шевчук

видюху меняй !

Зиночка Гаврилова

Я бы не сказал что он мощный...