Виктория Андреева

Есть ли какая-нибудь программа для преобразования множества файлов png в jpeg?

Добрый день! Есть ли какая-нибудь программа для автоматического преобразования множества файлов png в jpeg?В ручную неудобно из-за большого количества-_-.Если такая есть, то откуда можно скачать? Заранее признательна за ответы.

Лидия Рослая

Format Factory

Увеличить изображение
Сам им пользуюсь. Хороший конвертер. Конвертирует изображения различных форматов, видео файлы, аудио .

Держи http://www.softportal.com/software-9536-format-factory.html

Работает с разу с несколькими файлами. Хоть 300 изображений закидывай.

Гуля Шаумурунова

Есть, XnView называется.

Мария Шипова

Есть и много. Поищите в поисковике с текстом "пакетная обработка изображений".
Мне на англицком писать не дозволяется, видать мал ишо.

Victoria Eduardovna

можно попробовать Format Factory

На
Наталья

В XnView есть пакетная обработка файлов. Или Format Factory тоже неплохой вариант.

И.
Ирина .

любой просмотрщик картинок или format factory

Алексей Поляруш

FastStone Image Viewer
маленькая удобная
+инструменты для редактирования
(разрешение, обрезка, и тд и тп)