Алексей Микус

Подскажите существуют программы по преобразования файлов изобажения формата jpeg в raw

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Прикол.. . Из колбасы корову сделать.. . ПЗДЦ...

Алена Каплун

Фарш невозможно провернуть назад.. . И мясо из него не восстановишь!
(поется на манер припева из песни "Старинные часы А. Пугачевой" )))

Татьяна Пивоварова

А смысл? Сварить картофель, а потом сделать его сырым, получится?

Михаил Мороз

Из колбасы барана сделать это только у твоего отца получилось.

Его Сиятельство Граф Аверкин

А потом восстановить из него объект съёмки...

Анастасия Нестерова

Разве такое возможно?)) ) Имя файла измени, если так надо уже)) ) Только толку 0000000

Андрей Мекаев

Есть программы только наоборот.

Залина

эк тебя прет.. . даже если это возможно, данное действие бессмысленно - из одного кирпича дом не построишь

Hellen Petrovskaya

Конечно существуют. Не сомневайся. 03 набирай, задавай вопросы, расслабляйся и получай удовольствие...

Лёлька

Можно. Есть онлайн конверторы, есть программы