Виктория Кулакова

Подскажите, пожалуйста, программу для перевода RAW в JPEG. И если совсем хорошо с ссылкой .

Drkhair

На диске к вашему фотоаппарату есть программа для конвертации. Снимайте сразу в jpg.

Инна

SageThumbs установи ,- во первых он монтируется в проводник и изображения RAW файлов в превью в проводнике будет показывать, а во-вторых, конвертировать в распространенные графические форматы правой кнопкой мыши сможешь...

Жа
Жанерке

arcsoft photo+
просмотрщик равов, и умеет конвертить, но не все новые типы равов понимает, с не очень свежими версиями работает как надо
а ссылку в поиске по названию