Сергей Плохов

обработка jpeg по типу raw

в каком редакторе можно также поколдовать с jpeg изображениями также как и с raw(выравнивание света и т. д.)?

Надежда Булкина

Camera RAW ...CS ...ставишь в управлении Camera RAW загружать JPG и он откроется в камере ...Ещё проще в Capture One Pro или в ASDCee

Анатолий Гринчук

В КамераРАВ в Фотошопе

Nurmuxammad Nurmametov

Лучше фотошопа ещё не нашли.

Арсен Ерижоков

фотошоп.. . фотошоп много чего умеет...

Ек
Екатерина

только джипег пересохрани в тифф и всю промежуточную работу делай в этом формате,
во избежание многократного ухудшения картинки при каждой операции обработки