Ма
Маришка

Посоветуйте хороший русский фильм чтоб за душу цеплял ? !Может я чего и не видел ещё стоящего, но смотрел много )

Благо дарю за ответы!

Дмитрий Юнанов

Фотографии на стене (1978) - информация о фильме - советские фильмы.. .
Жанр: киноповесть, экранизация. Режиссер: Анатолий Васильев (V). Актеры: Дмитрий Харатьян, Марина Неёлова, Нина Мамаева и др. Краткое описание: Все благополучно в семье Сережи Емельянова. Но однажды, когда родители находились в командировке, приходит письмо, в...

Марина Щепотько

Их уже лет 20 не снимали, эти хорошие русские фильмы

Павел Серебренников

Посмотрите "Облако-рай". При всей своей простоте сюжета фильм за душу берёт.

Лада Ангел Курбанова

первое что пришло на ум, "Похороните меня за плинтусом"

Филиппов Вадим

Их уже лет 20 не снимали, эти хорошие русские фильмы

Та ну, зря вы так, сняли как-то про Великую Войну фильм - "Звезда", за душу не цепляет... это у негров только, за душу БЕРЕТ... больше я правда нечего так и не видел (( из РУССКИХ фильмов

**
***анастасия ***

джунгли
слушатель

Шухрат Собиров

1)достучаться до небес
2)апокалипсис
Если смотрел то еще напишу

Aiazbek Asanbekov

Слушатель - поддержиавю. Ещё нравятся хотя бы на раз поглядеть: Кушать подано, Её сердце, Мужчина в моей голове...

Ilya Khangireev

Да нет сейчас нормальных фильмов

Мебель Для Вас

попробуйте "Трясину" с Нонной Мордюковой. хотя очень сильно сомневаюсь, что сможете.