Надежда Серебрякова

Есть ли в Ираклионе sephora? Вопрос к тем кто был) не надо "предполагать")))

Елена Свирина

что бы ответить на ваш вопрос, совсем не обязательно даже знать на каком континенте Греция находится)) ) достаточно минимальных навыков пользования поисковой системой гугл официальная страничка sephora в Греции Stores/Greece/

Юлия Троянова

Что конкретно вы имеете под словом "sephora"? Предположительная вы наша...