Artem

Сегодня первый раз была в солярии (5 минут), хочу завтра пойти

можно ли на следующий день после первого раза опять идти? если можно то на какое время?

Анна Миклина

в небе ни облачка, загорай не хочу

Данил

Лучше через день ходить!

Юл
Юлия

через день не раньше и минут на 6, пользуйся средствами для загара

Настя Станиславская

нет, не стоит. В солярий желательно ходить раз в неделю, постепенно увеличивая время прибывания в нем. а частое посещение старит кожу и провоцирует нежелательные опухоли.

Олеся

это могут вам сказать в солярии. Хочу вам посоветовать: перед тем как идти в солярий лучше выпить один стакан морковного сока-он очень полезен при таких процедурах и загар будет.

Марина

Нельзя!
Иди через 3 дня минимум!
Покупаешь себе специальные мазюкалки, наклейки и ходишь 2 раза в неделю, например пн, чт!

Храпская Юлия

иди, если будешь так тянуть никогда не загоришь. к моменту твоего второго похода все смоется

Гена Сампара

В каждом солярии висят плакаты с рекомендациями. Четко написано, что перерыв должен быть 48 часов.