Елена Елисеева

какие тени (цвет) подчеркнут желтые глаза????

O:
O33O :)

Коричневые или зелёные, можно бежевые или светло-фиолетовые..

Виктор Клыков

черные. . яркие глаза подчеркивают тёмные цвета туши помады и теней, тем самым лицо становится более выраженым

Саня Скворцов

Бирюзовые - как раз тренд сезона!!!!

Наталья Соловьева

Стоп
желтые глаза
в смысле очень светлые карие, или речь о контактных линзах конкретного подтона?

если речь о линзах, смотрите серо-черную гамму.
также на контрасте оттенят темные оттенки синего, фиолетового
мягкая тушевка с уклоном в темные тона

очень светлые карие
схематично, наоборот - градуированный с переходами макияж, от светлого к среднему
гамма подойдет опять же фиолетовая, коричневая - шоколад в особенности, болотная,