Олег Меньтюков

У меня такая проблема, когда я занимаюсь сексом или когда хожу по большому, у меня происходит неконтролируемое мочеиспу-

кание. Можно ли когда занимаешься сексом писать внутрь девушки? Ей это не повредит?

Владислав Ухов вообще то это не смешно, это у меня с детства, я раньше даже думал что у всех так.

Виталий Николаев

Почитай стрессовое недержание мочи. Невропатолога посети. Тренируй мышцы сфинктера: пробуй, когда мочишься, прерывать струю. Делай регулярно.

L.
Luk@ ...

:((( ну.. . Лечись, чувак

Роман Громов

Трололо.. .
Прицелься и нассы себе в рот....

Виктория Разумнова

Насчет можно или нельзя, я не знаю, но то, что ей будет неприятно, то это точно